Sebastian Professional Шампунь Sebastian MONO для защиты цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для защиты цвета Sebastian Professional Foundation Color Ignite Mono Shampoo идеально соответствует потребностям волос, окрашенных в один тон Color Ignite Mono, и усиливает яркость цвета, а так же хорошо подходит для поддержания цвета волос после ламинирования Cellophanes. Шампунь для защиты цвета волос качественно очищает, смягчает и разглаживает волосы.
• В его основе комплекс «умного цвета» Smart Color Complex, способствующий длительному сохранению яркости цвета волос.
• Комплекс учитывает индивидуальную технику окрашивания волос и придает исключительный блеск каждому волоску.
• Новый шампунь смягчает и обволакивает кутикулу волоса, в результате его поверхность отражает свет и создает невероятный блеск, обеспечивая длительный эффект.
Способ применения: Равномерно распределить шампунь по влажным волосам, вспенить, тщательно смыть. При необходимости повторить. Для максимальной защиты цвета использовать с кондиционером Color Ignite Mono.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sebastian Professional Шампунь Sebastian MONO для защиты цвета может отличаться от 1 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sebastian Professional Шампунь Sebastian MONO для защиты цвета: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 720 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы