SEA of SPA Соль минеральная Жасмин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соль Мертвого моря SEA of SPA известна своими уникальными свойствами, способствующими тотальному оздоровлению всего организма человека, начиная от косметических кожных проблем до серьезных заболеваний внутренних органов.
Большая ее концентрация вызывает невольное расслабление организма, способствующее проведению терапевтических и бальнеологических сеансов.
В целом, соль Мертвого моря SEA of SPA способна и омолаживать кожу и восстанавливать метаболические процессы, и укреплять волосы, и лечить простуды.
Указание на упаковке 100% Dead Sea Salts означает, что это эксклюзивный продукт от SEA of SPA, включающий 21 минеральную соль, 12 из которых являются уникальными в своем роде.
Натуральная очищенная соль Мертвого моря способствует снятию отеков, усталости и болей в суставах и мышцах, успокаивает нервную систему, оказывает благотворное влияние на кожу и на организм в целом.
Кристаллы соли мягко очищают кожу от токсинов и отмерших клеток, кожа остается увлажненной и приобретает здоровый и ухоженный вид.
Соль Мертвого моря известна своими дезинфицирующими свойствами, благодаря чему ванны с солью – прекрасное средство для профилактики грибка, экземы и других кожных заболеваний, для заживления трещин и царапин, усиления циркуляции крови.
При регулярном использовании соли способствуют регенерации кожи, рассасыванию подкожных инфильтратов, разглаживанию морщин и растяжек.
Основные свойства очищенной соли Мертвого моря для ванн:
- снятие отеков, усталости;
- облегчение болей в суставах и мышцах;
- профилактика кожных заболеваний;
- заживление повреждений;
- увлажнение и смягчение;
- восстановление эластичности кожи;
- разглаживание морщин;
- снятие нервного напряжения;
- нормализация сна.
Активные ингредиенты:
Соль Мертвого моря

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEA of SPA Соль минеральная Жасмин может отличаться от 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Соль минеральная Жасмин: предложение от организации IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 460 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы