SEA of SPA Соль Мертвого моря натуральная в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лечебная соль Мертвого моря SEA of SPA известна своими уникальными свойствами, способствующими тотальному оздоровлению всего организма человека, начиная от косметических кожных проблем до серьезных заболеваний внутренних органов.
Большая ее концентрация вызывает невольное расслабление организма, способствующее проведению терапевтических и бальнеологических сеансов.
В целом, соль Мертвого моря SEA of SPA способна и омолаживать кожу, и восстанавливать метаболические процессы, и укреплять волосы, и лечить простуды.
Указание на упаковке 100% Dead Sea Salts означает, что это эксклюзивный продукт от SEA of SPA, включающий 21 минеральную соль, 12 из которых являются уникальными в своем роде.
Применение:
Соли Мертвого моря может производиться несколькими способами в зависимости от терапевтической направленности процедур: это могут быть целебные ванны, глубокий пилинг для кожи, компрессы, ингаляции и даже в маленьких дозах прием во внутрь для профилактики некоторых заболеваний и укрепления иммунной системы организма.
Действие:
Лечение солью Мертвого моря обладает уникальным бактерицидным, противовоспалительным, очищающим, тонизирующим и восстанавливающим действием.
Если даже из всех возможных вариантов вы будете использовать этот косметический продукт только как соль для оздоровительной ванны, то спектр проблем, которые решаются этим способом, остается внушительным, а именно: снятие усталости и утомления после стрессов, тяжелых физических нагрузок и напряженной психической деятельности; устранение мигрени, боли в мышцах и суставах; восстановление нормального сна; глубокое очищение кожных покровов; выведение из организма токсинов и шлаков; организация оптимальной миркоциркуляции крови в теле; заживление мелких ран, ссадин, синяков и ушибов; снятие отечностей; лечение различных дерматологических проблем, в том числе, угревой сыпи и псориаза; ликвидация избыточного веса; создание условий для нормального водно-солевого баланса кожи; усиление иммунитета кожных покровов к негативному воздействию окружающей среды; возвращение коже пластических способностей, тем самым, омолаживая ее; насыщение кожи минералами.
Применение:
Перед принятием ванны с солями Мертвого моря рекомендуется произвести очистку кожи, используя лечебные грязи компании Sea of SPA, которые усилят эффект данного косметического средства.
Допустимая концентрация соли на ванну составляет для взрослых - 250 граммов, для детей 10-20 граммов.
Оптимальная температура воды - 35 градусов, а весь сеанс длиться примерно 20-30 минут, при этом людям страдающим сердечными заболеваниями, тахикардией рекомендуется принимать не слишком горячую ванну до 15 минут.
Весь курс состоит из 10-15 ванн, которые следует проводить через день, избегая чрезмерной интенсивности.
Повторять лечебные солевые ванны следует спустя три месяца по окончании предыдущего курса.
По завершению сеанса необходимо удалить излишек соли, оставшейся на коже, приняв душ умеренной температуры.
Кроме того, во избежание чрезмерной сухости покровов нужно обработать тело увлажняющим лосьоном или кремом.
После проведения лечебной ванны для отдыха и восстановления организма требуется сохранять тепло в течение получаса, поэтому следует укутаться в плед или одеяло.
Купить соль Мертвого моря можно также для осуществления других лечебно-профилактических мероприятий, в частности, ванночек локального действия для рук и ног.
Для снятия суставных болей нужно задействовать 30-60 граммов средства на литр горячей воды и осуществлять сеансы по 15 минут два раза в день.
Приемлема эта минеральная натуральная соль для обтирания, которое аналогично по действию процедуре оздоровительной ванны, но более экономно.
В пол-литра воды нужно добавить 20-30 граммов этого средства, а затем при помощи мочалки, смачиваемой в этом растворе, производить растирания в течение четверти часа.
Завершить процедуру легким душем и увлажняющим средством для тела.
При недостатке витаминов, а вследствие этого хрупкости ногтевой пластины, пригодится натуральная соль для укрепления ногтей, процедура лечения которых производится при помощи местных ванночек для рук с аналогичным режимом применения.
Соль от Sea of Spa может послужить для изготовления специального косметического скраба для проведения сеанса расслабляющего лечебного массажа.
Чтобы осуществить солевой пилинг, следует эту соль в измельченном виде смешать с небольшим количеством воды, оливковым маслом и другими ароматическими маслами.
Полученное косметическое средство равномерно наносится на влажную кожу массажными движениями, уделяя особое внимание беспокоящим местам.
После осуществления процедуры необходимо принять душ и воспользоваться питательным кремом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) SEA of SPA Соль Мертвого моря натуральная может отличаться от 460 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Соль Мертвого моря натуральная: предложение от организации IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 460 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы