SEA of SPA Питательный бальзам для губ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный лечебно-питательный бальзам для губ из серии средств «Bio Spa» обеспечивает деликатный уход и оптимальное увлажнение.
Благодаря сочетанию натуральных биоэкстрактов, масел и минералов средство восполняет дефицит витаминов, прекрасно увлажняет и питает губы, предотвращая их болезненное растрескивание и шелушение.
UV-фильтр эффективно защищает губы от солнечного воздействия, поэтому применять бальзам можно в любой сезон.
Компактный и эргономичный тюбик средства для губ «Bio Spa» позволяет экономно расходовать бальзам и легко поместится даже в небольшую косметичку.
Поэтому купить бальзам и всегда иметь его при себе становится несложно.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEA of SPA Питательный бальзам для губ может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Питательный бальзам для губ: предложение от поставщика IBODY в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 490 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы