SEA of SPA Очищающее молочко для лица в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание: Израильская компания Sea of Spa представляет молочко для снятия макияжа Black Pearl. Средство предназначено для очищения кожи лица, губ и век от глубоких загрязнений, питает, увлажняет и обеспечивает чистоту лица надолго. Легкая микротекстура прекрасно наносится, моментально впитывается, действуя на клеточном уровне и наполняет кожу необходимыми растительными питательными компонентами и влагой. Подходит всем типам кожи, оставляет эффект свежести и сияния.
Способ применения: Ватным диском, предварительно смоченным молочком Black Pearl тщательно протрите всю кожу лица и шеи. После протрите лицо сухим диском или салфеткой.
Активные компоненты: Минеральная грязь и вода Мертвого моря, каолин, сок Алоэ, водоросли Dunaliella, фруктовые и растительные масла, экстракт гамамелиса, витамины и минералы.

Фирма IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEA of SPA Очищающее молочко для лица может отличаться от 1 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Очищающее молочко для лица: предложение от организации IBODY в рубрике "Молочко для лица" по цене 1 590 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы