SEA of SPA Минеральная Грязь Мертвого моря с морковным и облепиховым маслами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Минеральная грязь, насыщенная необходимыми активными минералами Мертвого моря и натуральными маслами для поддержания здоровья и красоты кожи, способствует интенсивному увлажнению кожи, очищает кожу от токсинов и шлаков, удаляет грязь и омертвевшие клетки.
Минералы, которые находятся в составе грязи Мертвого моря, улучшают циркуляции крови, укрепляют иммунную систему, снимают усталость и мышечное напряжение, облегчают боль при артритах и ревматизме.
Грязь содержит добавки в виде натуральных масел облепихи и семян моркови, которые разглаживают и питают кожу.
Натуральная грязь Мертвого моря с маслом облепихи и семян моркови, благодаря своему уникальному составу, в который входит множество необходимых коже минералов, эффективно воздействует на кожу, выводит токсины и шлаки, очищает поры, заживляет раны, снимает усталость и мышечное напряжение, устраняет воспалительные процессы, улучшает циркуляцию крови, абсорбирует излишки сального секрета.
Грязевые процедуры крайне полезны при борьбе с целлюлитом и различными кожными заболеваниями (дерматитами, экземой, псориазом и т.д.).
Грязь Мертвого моря удаляет омертвевшие клетки, способствует сужению пор, укрепляет корни волос, устраняет перхоть, ускоряет рост волос.
Масла семян моркови и облепихи, являясь природными антиоксидантами, способствуют питанию и увлажнению кожи, разглаживают морщины, способствуют синтезу коллагена.
Основные свойства минеральной грязи с маслом морковных семян и облепихи:
- очищение пор;
- выведение токсинов;
- устранение воспалений;
- облегчение кожных заболеваний;
- сужение пор;
- увлажнение и питание;
- разглаживание морщин.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEA of SPA Минеральная Грязь Мертвого моря с морковным и облепиховым маслами может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Минеральная Грязь Мертвого моря с морковным и облепиховым маслами: предложение от продавца IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы