SEA of SPA Масло-Скраб для тела Лаванда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скраб Sea Of Spa на масляной основе мягко, но эффективно очищает кожу тела, благодаря специальной формуле, содержащей обработанные особым образом мелкие кристаллы соли Мертвого моря и натуральные масла, а также эфирные добавки в виде аромамасел.
• Соль Мертвого моря деликатно очищает поры кожи, не повреждая кожу, и способствует их сужению, нормализует гидролипидный баланс, усиливает циркуляцию крови, способствует выработке коллагена, и тем самым оказывает омолаживающее действие на клетки кожи.
• Питательные натуральные масла миндаля, жожоба и кунжута смягчают и глубоко увлажняют кожу, заживляют мелкие повреждения, укрепляют защитный слой кожи, оказывают легкое противовоспалительное действие и успокаивающий эффект на раздраженную проблемную кожу.
Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на кожу и втирайте круговыми движениями в течение нескольких минут. Смойте остатки скраба теплой водой. Используйте скраб Sea Of Spa не чаще двух раз в неделю.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEA of SPA Масло-Скраб для тела Лаванда может отличаться от 750 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Масло-Скраб для тела Лаванда: предложение от компании IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 750 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы