SEA of SPA Крем д/тела с Календулой и Авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смягчающие и восстанавливающие компоненты крема заживляют поврежденную кожу, укрепляют стенки сосудов, способствуя исчезновению сосудистых звездочек.
Крем содержит минералы Мертвого моря, которые помогают держать в тонусе увядающую кожу и одновременно очищают ее от грязи и токсинов, усиливают кровообращение, снимают воспаление при угревой сыпи.
Экстракт календулы также используется в качестве компонента косметических средств для жирной и проблемной кожи, так как обладает противовоспалительным и смягчающим воздействием, заживляющими и успокаивающими характеристиками.
Экстракт календулы восстанавливает поврежденную и раздраженную кожу, нормализует выделение кожного сала, впитывает его излишки, сужает поры.
Экстракт алоэ содержит увлажняющими и антибактериальные вещества, благодаря которым кожа становится глубоко увлажненной и гладкой, а также защищенной от сыпи, зуда, раздражения и различных инфекций.
Масла авокадо и оливок питают и насыщают кожу полезными жирными кислотами, не вызывая переизбытка выделения себума.
Активные ингредиенты:
Вода Мертвого моря, экстракт календулы, экстракт алоэ, рыбий жир, масло авокадо, оливковое масло, витамин Е, витамин А, линолевая кислота.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEA of SPA Крем д/тела с Календулой и Авокадо может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEA of SPA Крем д/тела с Календулой и Авокадо: предложение от продавца IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 490 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы