Scitec Nutrition BCAA Scitec Xpress Flavored (700гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аминокислоты с разветвленной цепочкой (BCAA) являются важной группой незаменимых аминокислот, состоящей из лейцина, изолейцина и валина. BCAA называются незаменимыми аминокислотами потому что наш организм не может производить их самостоятельно. Их единственным источником является ежедневная пища или пищевые добавки. С другой стороны, они составляют 35% незаменимых аминокислот в мышечном белке. Лейцин, изолейцин и валин – незаменимые аминокислоты, содержащиеся в различных пищевых белках из разных источников.
BCAA можно также получать из пищевых добавок, особенно при интенсивных тренировках и физической работе. Наша формула BCAA Xpress содержит соотношение лейцина, изолейцина и валина как 2:1:1. И потому, что они в виде порошка для приготовления напитка, они, как жидкость, могут усваиваться быстрее, чем таблетки. Кроме того, их можно удобно потягивать во время тренировки.
Размер порции: 7граммов (1 чайная ложка с горкой)
Употребление и дозы:
Размешайте с любой жидкостью на ваш вкус и энергично потрясите. Принимайте 1-3 порции в день до, во время или после тренировки.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Scitec Nutrition BCAA Scitec Xpress Flavored (700гр) может отличаться от 2 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Scitec Nutrition BCAA Scitec Xpress Flavored (700гр): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 2 120 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы