Schwarzkopf Professional Шампунь для нормальных волос Сияние и сила в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 808 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь, предназначенный для волос любого типа, обеспечивает мягкое очищение, придает естественный блеск. Деликатно, но эффективно удаляет излишки кожного жира, предупреждая пересушивание.
• Активная косметическая формула основана на питательном комплексе, который способен восстанавливать структуру волос.
• Он оказывает укрепляющее действие, наполняет волосы жизненными силами, делает их упругими и послушными, облегчая расчесывание.
• Одной из действующих составляющих является экстракт лимона, который известен своим питательными и осветляющими свойствами, ответственен за блеск волос, а также помогает решить такую проблему, как перхоть, позволяет шампуню очищать от загрязнений и избыточного кожного жира, слегка подсушивая кожу головы.
• Также в составе присутствует витамин ВЗ, благодаря которому волосы становятся более гладкими, мягкими, усиливается их рост, улучшается структура, предотвращается выпадение.
• В свою очередь пантенол дает шампуню возможность поддерживать в клетках энергетический баланс, обеспечивая необходимое увлажнение, а также защищает от воздействия УФ-излучения и высоких температур.
Способ применения: массирующими движениями нанести шампунь на влажные волосы, оставить на 1-2 минуты, затем смыть. При необходимости повторить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Schwarzkopf Professional Шампунь для нормальных волос Сияние и сила может отличаться от 1 808 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Шампунь для нормальных волос Сияние и сила: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 808 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы