Лак для волос сильной фиксации 300 мл (Osis) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
818 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лак для волос Сильной фиксации Freeze Hairspray Schwarzkopf Professional идеально подходит для мгновенной сильной фиксации прически. Лак для волос быстро высыхает на волосах, после распыления, и обеспечивает сильный контроль прически. Лак надежно защищает волосы от внешних воздействий, и не склеивает волосы пр применении.

Компания Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лак для волос сильной фиксации 300 мл (Osis) может отличаться от 818 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лак для волос сильной фиксации 300 мл (Osis): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 818 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы