Schwarzkopf Professional OSiS Glam Лак сильной фиксации с эффектом кристального блеска в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
672 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лаки для волос Schwarzkopf отлично держат прическу любой сложности и сохраняют шелковистость прядей, не склеивая их, одаривая красивым блеском и тонким, благородным ароматом свежести.
• Благодаря специальной формуле этот лак совершенно не склеивает прядей, не утяжеляет их, не создает ощущения дискомфорта, наоборот – волосы будут выглядеть чистыми и естественными.
• Данный продукт можно использовать как для фиксации в качестве финального штриха, так и для придания прядям эффектной, очаровательной пышности.
• Волосы не теряют мягкости, выглядят очень аккуратными, не изменяют форму в течение дня.
Способ применения: на сухие, уложенные волосы равномерно распылить лак. Для придания дополнительного объема лак нанести на прикорневую зону, приподнимая пряди.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional OSiS Glam Лак сильной фиксации с эффектом кристального блеска может отличаться от 672 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional OSiS Glam Лак сильной фиксации с эффектом кристального блеска: предложение от продавца IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 672 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы