Schwarzkopf Professional OSiS Glam Лак лёгкой фиксации с эффектом блеска в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
672 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
OSiS+ Glamination - это первый женский стайлинг с жидкими минералами, созданный для натуральной подвижности волос и невероятного блеска. Легкие, как перышко, формулы жидких минералов распределяются на поверхности волос пленкой, ламинируют волосы и создают гладкую, с высокой отражающей способностью поверхность.
• Лак легкой фиксации с эффектом блеска.
• Естественная укладка
• Может также быть использован как текстурирующий спрей
• Легко счесывается
Способ применения: Распылите равномерно на сухие волосы, чтобы зафиксировать укладку или распределите внутрь массы для создания текстуры.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional OSiS Glam Лак лёгкой фиксации с эффектом блеска может отличаться от 672 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional OSiS Glam Лак лёгкой фиксации с эффектом блеска: предложение от предприятия IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 672 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы