Schwarzkopf Professional OSiS Glam Мультифункциональный спрей для укладки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
656 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мультифункциональный спрей для укладки Schwarzkopf OSiS+ Glamination Prime Prep Spray – это инновационное стайлинговое средство, обладающее уникальными способностями.
• Используя спрей можно с легкостью моделировать непокорные пряди, вносить коррективы в уже созданный образ и обеспечивать волосам полноценный уход и защиту.
Способ применения: на слегка влажные волосы распылить спрей. Перейти к укладке. Или нанести спрей на сухие ранее уложенные волосы и поменять их форму.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional OSiS Glam Мультифункциональный спрей для укладки может отличаться от 656 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional OSiS Glam Мультифункциональный спрей для укладки: предложение от организации IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 656 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы