Schwarzkopf Professional Набор Бонакур Сияние цвета (шампунь250мл.+маска200мл.+крем150мл.) косметичка в подарок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Bonacure Color Freeze – это лучший способ обеспечить окрашенным локонам восстановление и защиту приобретенного цвета. Входящие в состав сета продукты имеют высокую эффективность, основанную на совмещении двух инновационных разработок бренда Schwarzkopf Professional: технологиях аминного восстановления и глубокой «заморозки» цвета.
В наборе представлены:
• шампунь Bonacure Color Freeze;
• маска Bonacure Color Freeze;
• Крем для волос Bonacure Color Freeze.
• Шампунь, благодаря особенно деликатной формуле, не затрагивает искусственный пигмент, позволяет очистить пряди от загрязнений, при этом сохранить сочность их оттенка.
• Маска, формула которой обогащена аминокислотами и провитамином В5, реструктурирует локоны изнутри, увлажняет, снимает жесткость и убирает сечение кончиков.
• Крем-контроль с кератином и катионами защищает от быстрой потери яркости цвета даже при регулярном использовании термоинструмента.
Результат – окрашенный волосы сияют, радуют насыщенностью оттенка, гладкостью и здоровьем.
Способ применения: вымыть волосы шампунем. Слегка подсушить и обработать маской. Выдержать 3-5 минут. Смыть водой. Убрать лишнюю влагу полотенцем и нанести немного крема, особенно тщательно распределить от середины к кончикам. Не смывая перейти к укладке.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Набор Бонакур Сияние цвета (шампунь250мл.+маска200мл.+крем150мл.) косметичка в подарок может отличаться от 1 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Набор Бонакур Сияние цвета (шампунь250мл.+маска200мл.+крем150мл.) косметичка в подарок: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 920 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы