Schwarzkopf Professional Набор Бонакур Интенсивное увлажнение (шампунь250мл.+маска200мл.+ВВ крем150мл.) косметичка в подарок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В набор входит:
• Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Shampoo - Шампунь Интенсивное увлажнение (250 мл)
• Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Treatment - Маска для нормальных или сухих волос, ломких и кудрявых волос (200 мл).
• Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Beauty Balm - Термозащитный бальзам (150 мл).
Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Shampoo - Шампунь Интенсивное увлажнение (250 мл)
• Шампунь, разработанный для деликатного очищения и восстановления оптимального баланса влаги в структуре волос.
• Создан специально для сухих, непослушных или кудрявых волос с недостаточным блеском.
• Результат - здоровые, увлажненные, послушные и сияющие волосы.
Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Treatment - Маска для нормальных или сухих волос, ломких и кудрявых волос (200 мл).
• Глубоко увлажняющая маска для нормальных или сухих волос, ломких или кудрявых волос - BC Moisture Kick Treatment обладает великолепными увлажняющими свойствами оживит и укротит даже самые сухие, обезвоженные, непослушные и кудрявые волосы.
Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Beauty Balm - Термозащитный бальзам (150 мл). Профессиональный увлажняющий бальзам для ухода за волосами и укладки с термозащитой.
• Обогащен инновационной формулой гиалуроновой кислоты и пантенолом, увлажняет и защищает волосы во время укладки, восстанавливает здоровье ваших волос.
• Безсиликоновая формула крема от Бонакур действует как интенсивный увлажнитель кожи, регулирует уровень влажности и обеспечивает гладкость и упругость поверхности волоса.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Набор Бонакур Интенсивное увлажнение (шампунь250мл.+маска200мл.+ВВ крем150мл.) косметичка в подарок может отличаться от 1 920 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Набор Бонакур Интенсивное увлажнение (шампунь250мл.+маска200мл.+ВВ крем150мл.) косметичка в подарок: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 920 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы