Schwarzkopf Professional Набор BlondMe для холодных оттенков (шамп. д/хол. оттен. 250+спрей-конд.д/холод.150) косметичка в подарок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор BlondMe от Schwarzkopf Professional – это роскошный уход для волос, окрашенных в холодные оттенки блонда. Входящие в его состав продукты обладают высокой эффективностью и позволяют оживить осветленные химически пряди, а также поддержать первоначальный нюанс их цвета.
В наборе представлены:
• шампунь BlondMe, 250 мл;
• спрей-кондиционер BlondMe, 150 мл.
Шампунь деликатно очищает пряди, делает их более мягкими и пышными, прекрасно увлажняет.
• За счет формулы, обогащенной провитамином В5, он убирает жесткость, присущую локонам после осветления.
• Специальный тонирующий пигмент мягко вытесняет нежелательную желтизну, делает цвет волос ровным, холодным и благородным.
Спрей-кондиционер, в основе которого лежит инновационная разработка Cool Blond Protect, не просто временно корректирует оттенок прядей, а полностью избавляет от неприглядного пожелтения, предупреждает проявление естественного пигмента.
• С ним локоны приобретают потрясающий холодный нюанс и насыщенный платиновый блеск.
Способ применения: порцию шампуня BlondMe вспенить на влажных волосах. Подержать пену пару минут и тщательно смыть. Подсушить локоны. Распылить по всей длине спрей-кондиционер BlondMe.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Набор BlondMe для холодных оттенков (шамп. д/хол. оттен. 250+спрей-конд.д/холод.150) косметичка в подарок может отличаться от 1 210 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Набор BlondMe для холодных оттенков (шамп. д/хол. оттен. 250+спрей-конд.д/холод.150) косметичка в подарок: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 210 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы