Schwarzkopf Professional Мусс для волос сверхсильной фиксации Professionnelle в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мусс сверхсильной фиксации Schwarzkopf Professional разработан в лучших немецких лабораториях специально для моделирования и надежной фиксации прически.
• Особая формула, лежащая в основе мусса, помогает создавать великолепные локоны на влажных волосах и структурировать их на сухих, а также заметно облегчает процесс расчесывания волос.
• Комплекс активных компонентов, входящих в состав крема, интенсивно ухаживает за волосами, обеспечивает надежную защиту вашей укладки от неблагоприятного воздействия влаги и тепла, а также стойкую фиксацию на протяжении длительного времени.
Способ использования: нанесите необходимое количество мусса на чистые волосы и равномерно распределите по всей длине. В зависимости от желаемого результата, данное средство можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах

Компания IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Мусс для волос сверхсильной фиксации Professionnelle может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Мусс для волос сверхсильной фиксации Professionnelle: предложение от компании IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 750 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы