Schwarzkopf Professional Кондиционер сияние цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линия продуктов Schwarzkopf Professional Bonacure Color Freeze – это непревзойденная защита цвета окрашенных волос. Обновленные продукты серии Color Freeze обладают неизменно высоким качеством и позволяют «заморозить» красящий пигмент в структуре волос.
• Schwarzkopf Professional Bonacure Color Freeze – это сохранность яркости и глубины тона окрашенных волос на 90%, вплоть до следующего окрашивания.
• Насыщенный и однородный цвет локонов по всей длине.
• Максимальный уход за химически ослабленными волосами.
• Эффективность средств линии Schwarzkopf Professional Bonacure Color Freeze основывается на сочетании двух уникальных технологий: аминная технология клеточного восстановления.
• Технология глубокой заморозки цвета.
• Благодаря их комбинированному влиянию волосы получают полноценный сбалансированный уход, восстанавливают поврежденные белковые соединения, наполняются непередаваемым блеском.
Способ применения:
Крем-кондиционер требуется наносить на влажные, немного подсушенные полотенцем волосы, распределяя равномерно продукт по всей длине. Крем-кондиционер на волосах необходимо прочесать, оставить для воздействия на 2-5 минут. Не требует смывания. Приступить к укладке. Можно активно использовать в ежедневном уходе. Подходит для любого типа волос разнообразной длины.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Кондиционер сияние цвета может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Кондиционер сияние цвета: предложение от поставщика IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 590 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы