Schwarzkopf Professional Игора Роял мини-окислитель 9 % в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
84 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Schwarzkopf Professional Igora Royal Colorist's Color&Care Developer (Igora Royal Oxygenta) - Лосьон оки­слитель проявитель.
Лосьон про­явитель предназначен для блонди­рования и окрашивания и предста­вляет собой первый катионоакти­вный лосьон-проявитель с ухажи­вающими свойствами. Средство гара­нтирует мягкость краски и безу­пречное распределение по волосам, за счет чего полу­чается шикарный ровный оттенок от корней до кончи­ков.
• Проявитель имеет низкий уро­вень рН, поэтому оказывает дели­катное воздействие на кожу голо­вы, не нарушая кислотно-щелочной уро­вень.
• Специальный катионоактивный компо­нент STAC наделяет средство конди­ционирующими и антистатическими сво­йствами, благодаря чему волосы выгля­дят блестящими, гладкими и здоровыми.
• Пре­дставлено несколько лосьонов-про­явителей, различающихся по инте­нсивности.
• Все они обеспечивают полно­ценный и качественный контроль над про­цессом, гарантируя восхитительный резу­льтат.
3%, 6%, 9%, 12 %

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Игора Роял мини-окислитель 9 % может отличаться от 84 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Игора Роял мини-окислитель 9 %: предложение от компании IBODY в рубрике "Краска для волос" по цене 84 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы