Schwarzkopf Professional Bonacure Кондиционер Спасительное восстановление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 734 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Conditioner Biomimetic - Кондиционер Спасительное восстановление. Закрывает кутикулярные слои волос. Делает поверхность волос гладкой, улучшает расчесывание и смягчает волосы.
• Сияние и идеальная защита кутикулярного слоя.
• На 25% усиливает прочность поврежденных и ломких волос.
• Протеиновый Комплекс CURA+ активно реструктурирует и укрепляет волосы.
• Пантенол: обеспечивает базовое увлажнение.
• Аминная технология Клеточного Восстановления укрепляет и заново выстраивает структуру волоса на клеточном уровне.
• Уровень ухода 3. PH 3.0 - 4.0.
Способ применения: используйте шампунь BC Спасительное восстановление. нанесите на влажные волосы и примените массаж по длине и концам волос. выдержите 2-5 минут и тщательно смойте.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Bonacure Кондиционер Спасительное восстановление может отличаться от 1 734 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Bonacure Кондиционер Спасительное восстановление: предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 734 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы