Schwarzkopf Professional Blond Me Шампунь Кератиновое восстановление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
567 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь «Кератиновое восстановление» BlondMe Keratin Restore Blonde Shampoo – это профессиональное средство для мягкого очищения и укрепления осветленных волос. Средство прекрасно работает с любым типом блондированных локонов, обеспечивает им глубокое восстановление и питание.
• Шампунь прекрасно подойдет для ежедневного очищения осветленных волос, бережно удалит с их поверхности все виды загрязнений, придаст дополнительный блеск и шелковистость.
• Легкий кондиционирующий эффект продукта позволит сделать локоны мягкими и послушными, бережно снимет излишнюю пушистость и статическое электричество.
Способ применения: на влажные волосы нанести шампунь BlondMe Keratin Restore Blonde Shampoo и вспенить массажными движениями. Смыть водой. Для максимального ухаживающего эффекта использовать с другими восстанавливающими продуктами серии BlondMe.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Schwarzkopf Professional Blond Me Шампунь Кератиновое восстановление может отличаться от 567 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Blond Me Шампунь Кератиновое восстановление: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 567 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы