Schwarzkopf Professional Blond Me Кондиционер кератиновое восстановление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
635 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разработан для глубокого питания и защиты осветленных и окрашенных в светлые тона волос. Максимально быстро поможет снять сухость и ломкость локонов, придаст им блеск и аккуратный внешний вид.
• Кондиционер направлен на глубокое восстановление химически ослабленных локонов.
• Входящий в его состав гидролизованный кератин легко приникает в пористую структуру волос и полностью восстанавливает и достраивает поврежденные участки.
• При регулярном использовании, волосы быстро вернут природную гибкость и эластичность, наполнятся потрясающим живым блеском и мягкостью кашемира.
• Благодаря глубокому эффекту кондиционирования локоны станут мягкими, послушными и аккуратными. Будут легко принимать необходимую форму укладки и радовать идеальным видом в течение всего дня.
• Специальные увлажняющие и защитные компоненты уберегут волосы от чрезмерной сухости и ломкости, сделают частое использование термоинструмента не таким пагубным для состояния локонов.
Способ применения: на предварительно вымытые волосы нанести и оставить для воздействия на 1-2 минуты, полностью смыть водой. Для максимального ухаживающего эффекта использовать с другими восстанавливающими средствами серии BlondMe.

Фирма IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional Blond Me Кондиционер кератиновое восстановление может отличаться от 635 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional Blond Me Кондиционер кератиновое восстановление: предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 635 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы