Schwarzkopf Professional 3D MEN Шампунь активатор роста волос - очищение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональное очищающее средство, разработанное специально для ухода за редеющими, склонными к неконтролируемому выпадению волосами. Эффективность продукта основывается на сбалансированном сочетании таурина, пантенола и кератина.
• Таурин - это необходимая для густоты и силы волос аминокислота: - оказывает на локоны и волосяные корни комплексное воздействие:помогает избежать ломкости и хрупкости волос из-за негативного влияния свободных радикалов.
• Он обеспечивает волосам и коже головы необходимый уровень насыщения влагой и питание, помогает сделать кожу эластичной и мягкой, нормализовать обменные процессы и улучшить микроциркуляцию крови.
• Регулярное использование шампуня [3D]MEN Root Activator Shampoo поможет остановить выпадение волос, укрепить волосяные корни и сделать локоны плотными, густыми и здоровыми.
Способ применения: на влажные волосы нанести необходимое количество шампуня и аккуратно вспенить. - сделать легкий массаж в течение 1-2 минут, промыть локоны водой. Для достижения максимального эффекта использовать в комплексе с сывороткой [3D]MEN Root Activator Serum.

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Schwarzkopf Professional 3D MEN Шампунь активатор роста волос - очищение может отличаться от 1 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Schwarzkopf Professional 3D MEN Шампунь активатор роста волос - очищение: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 399 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы