Считалки, скороговорки. Когда сова ложится спать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
215 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Андрей Усачёв – современный детский писатель, имя которого известно каждому ребёнку страны. И это неудивительно! Ведь у Андрея Усачёва вышло бессчетное количество книг (многие из которых были переведены на иностранные языки, а некоторые даже рекомендованы Министерством образования для изучения в школе!), по его стихам снимаются мультфильмы, пишутся песни, его пьесы ставят в театрах, а в прошлом Андрей Усачёв успел поработать музыкантом – он исполнял песни для детей собственного сочинения, был радиоведущим, а также работал в детском журнале редактором. Ну, а если ты по какой-то причине ещё не знаком с творчеством этого замечательного человека, прочитай книжку Андрея Усачёва «Когда сова ложится спать? Считалки. Скороговорки», она тебе обязательно понравится!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Считалки, скороговорки. Когда сова ложится спать может отличаться от 215 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Считалки, скороговорки. Когда сова ложится спать: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 215 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы