Считаем и решаем. Счет в пределах 100. 2 класс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для того чтобы ребенок действительно научился считать, навык счета необходимо довести до автоматизма. Для этого он должен много практиковаться. В этом поможет предлагаемое издание, которое предназначено для самостоятельной работы учащихся 2 класса, которые обучаются счёту в пределах 100. Кроме сложения и вычитания школьники смогут отработать навык умножения и деления.
Практическая работа с иллюстративным материалом позволит закрепить знания учащихся о геометрических фигурах, поможет им постепенно перейти от практического счета групп предметов к абстрактному счёту, понять смысл умножения и деления, которые необходимы для усвоения курса математики начальной ступени обучения.
Книга окажет неоценимую помощь родителям, преподавателям, воспитателям в формировании и закреплении навыков счета у учащихся 2-х классов.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Считаем и решаем. Счет в пределах 100. 2 класс может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Считаем и решаем. Счет в пределах 100. 2 класс: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 94 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы