Щеточка с расческой Roxy-Kids полипропилен, ворс extra-soft, RBH-002 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие малыши появляются на свет уже с «прической» - первыми прозрачными волосиками, которые очень мягки и нежны на ощупь. Для того, чтобы ребенок выглядел ухоженно и аккуратно, родители должны следить за ними мыть и причесывать. Для последнего необходимы специальные детские расчески, которые не причинят крохе боль, не травмируют нежную кожу и не будут агрессивно воздействовать на мягкие ткани детской головки. Комплект из гребешка и щетки от Roxy-Kids обязательно пригодится родителям детей первых лет жизни. С помощью расчески с частыми, но не острыми зубчиками удобно расчесывать запутавшиеся и скатавшиеся волосы, а с помощью мягкой натуральной щетки можно пригладить их и придать аккуратный вид. Она также пригодится для массажа кожи головы. Набор для расчесывания Roxy-Kids отличает элегантный дизайн, прочность и экологичность материалов, соответствие всем нормам, предъявляемым к предметам ухода за маленькими детьми. Карапуз останется доволен, а родители смогут получить максимум радости от тактильного общения со своим малышом. Расческа и щетка отлично дополняют друг друга, и в дальнейшем с их помощью вы сможете научить ребенка причесываться самостоятельно!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Щеточка с расческой Roxy-Kids полипропилен, ворс extra-soft, RBH-002 может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щеточка с расческой Roxy-Kids полипропилен, ворс extra-soft, RBH-002: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 204 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы