Щенок Рина, или Таинственное путешествие в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мама у девочки Эми – японка и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина – настоящий верный друг для своей маленькой хозяйки, они все делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят.
А еще каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно, и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. И однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками - поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так, может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется?

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щенок Рина, или Таинственное путешествие может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щенок Рина, или Таинственное путешествие: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 161 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы