Щенок Оскар, или Секрет счастливого Рождества в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ханна всю жизнь мечтала о щенке далматинца. Сначала папа с мамой не разрешали, потому что она была слишком маленькой, чтобы как следует заботиться о щенке. Потом у Ханны появился брат, и снова нужно было подождать. Но перед Рождеством случилось настоящее чудо – родители решили исполнить мечту Ханны и привезли из питомника далматинцев щенка! Собаку назвали Оскаром и сразу и навсегда полюбили.
И все бы хорошо, но оказалось, что брат Ханны еще слишком мал и считает щенка живой игрушкой. Поэтому бедный Оскар прячется по всему дому от чересчур общительного мальчика. Сможет ли Ханна объяснить младшему брату, что Оскар – не игрушка, и сделать это Рождество по-настоящему счастливым?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Щенок Оскар, или Секрет счастливого Рождества может отличаться от 161 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щенок Оскар, или Секрет счастливого Рождества: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 161 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы