Счастье продолжается Проектируем счастливую семью в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нужна ли семья в современном мире? Авторы этой книги уве­рены, что нужна. Без нее человек не может реализовать своё пред­назначение на этой земле — любить, творить, развиваться, нести в Мир созидание и радость.
Перед вами вторая часть учебника о счастливой семье. Перво­го учебника в истории нашей страны!
Она посвящена таким вопросам как развитие отношений муж­чины и женщины, поиск половинок, влюбленность и любовь, друж­ба в отношениях. Отдельно обсуждаются вопросы сексуальных отношений, а также проблемы гендерного воспитания.
Достоинством издания является простота изложения сложных идей и концепций, а также нацеленность на практическое примене­ние в семейных отношениях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Счастье продолжается Проектируем счастливую семью может отличаться от 82 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счастье продолжается Проектируем счастливую семью: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 82 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы