SCALABO Kaze Бальзам-кондиционер без силикона для мужчин детоксикация и жизненный тонус в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
449 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Понимая как важна правильная забота о коже головы, Японцы обращают внимание на содержание силиконав в средствах по уходу за волосами. Чем вреден силикон? Попадая на кожу головы и создовая защитную пленку , он нарушант природный жировой баланс, не позволяет коже дышать и создает благоприятную среду для развития микрооргонизмов - крайне сложная смываемость усугубляет все эти проблемы!
• Безсиликоновый кондиционер специально для мужчин.
• 10 специальноотобранных натуральных компонентов позаботятся о каждом о каждом типе волос и поднимут вам настроение.
• Выбери свой SCALABO!
Способ применения: нанести бальзам - кондиционер на кожу головы массирующими движениями - стимулируя кровообращение, распределите по длинне волос, оставьте на 2-3 мин, смойте теплой водой. Результат-красивые волосы с пользой для кожи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги SCALABO Kaze Бальзам-кондиционер без силикона для мужчин детоксикация и жизненный тонус может отличаться от 449 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SCALABO Kaze Бальзам-кондиционер без силикона для мужчин детоксикация и жизненный тонус: предложение от поставщика IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 449 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы