Сбываются другие мечты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
221 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В последнее время в жизни офтальмолога Екатерины Бородиной начались странности: к ней на прием пришел импозантный мужчина, каких нечасто увидишь в районной поликлинике, а после работы он встретил ее с букетом роз. На влюбленного пациент не очень походил, и Катя не понимала, что ему от нее нужно… Ей вообще было не по себе с тех пор, как она увидела падающую на асфальт Ольгу. Сбившая ее машина скрылась, Катя подбежала к своей медсестре первой и сразу поняла: травмы едва ли совместимы с жизнью… За несколько дней до гибели Ольга оставила в кабинете ноутбук. Катя собиралась вернуть его мужу подруги, но сначала решила удалить оттуда свои фотографии и наткнулась на странный видеофайл: пара катается по озеру, потом парень вдруг начинает раскачивать лодку, девушка в ужасе цепляется за борт, а в следующем кадре ее уже нет…Что это за запись, кто на ней снят и какое отношение все это имеет к Ольге? Неужели она стала свидетельницей преступления и поплатилась за это жизнью?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сбываются другие мечты может отличаться от 221 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сбываются другие мечты: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 221 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы