Сбылась мечта идиотки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если у вас нет квартиры, ее не затопит сосед… Вернее, соседка! Люсю Лютикову ждет неприятный сюрприз — ей срочно нужно новое жилье. В Москве, на минуточку. Поможет ей только чудо. И чудо в лице подруги Сандры, дипломированной волшебницы, не заставляет себя ждать. Зря Люся не верила в модные теории о том, что любая мечта исполнится, если правильно попросить у Вселенной. Поумневшая Люся решает наколдовать себе квартиру. И что вы думаете? Совершенно незнакомый бизнесмен завещает ей шикарные апартаменты! Разве это не магия? Правда, теперь Люсю подозревают в убийстве, ведь как главная наследница она крайне заинтересована в смерти благодетеля!..

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сбылась мечта идиотки может отличаться от 74 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сбылась мечта идиотки: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 74 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы