Сборщики заказов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2014 Просмотров: 14
Распечатать:
от 154 000 до 158 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Сборщики заказов (комплектовщики заказов, подборщики заказов)представляют из себя мобильное подъемные устройства, предназначенные для комплектования заказов (грузов) на складах и в торговых залах с многоярусным расположением товаров на стеллажах и полках (см. также "Подъемные платформы электрические"). На подъемной платформесборщика заказа (комплектовщика)имеется площадка для расположения оператора и площадка для размещения груза. Как правило,сборщики заказов ( комплектовщики заказов)работают от одной или двух аккумуляторных батарей: одна батарея осуществляет электропитание подъема (сборщики заказов), другая (при ее наличии) осуществляет перемещение по полу (самоходные сборщики заказов). При варианте электропитания только подъема (несамоходные сборщики заказов) оператор должен опустить комплектовщик, переместить его к следующему стеллажу, встать на платформу и снова подняться. В вариантесамоходного сборщика заказовоператор может переехать к следующей точке подбора, не сходя с платформы и не опуская ее благодаря пульту управления, находящегося прямо на платформесборщика заказов, под рукой оператора.
Сборщики заказовподразделяются насборщики заказов низкого уровня,сборщики заказов среднего уровняисборщики заказов большого уровня.
Наиболее распространенными являютсясборщики заказов среднего уровня. Они могут работать на складах с уровнем стеллажей до 6 метров. Как правило, уровень полок в магазинах и складах не превышает этот уровень.
Мы предлагаемнесамоходные сборщики заказов среднего уровня серии DYT (комплектовщики DYT). Они прекрасно зарекомендовали себя в работе на многих складских и торговых предприятиях России. Надежные и энергоемкие аккумуляторные батареи позволяют проработать комплектовщику заказов в интенсивном режиме без подзарядки в течение рабочей смены. Этисборщики заказовбезотказны в работе, просты в эксплуатации и обслуживании, маневренны и легко перемещаются одним человеком. Единственное требование, которое необходимо дляподборщика заказов– хорошая поверхность для перемещения, то есть неровности пола должны быть минимальны.
Есть две модификациисборщика заказов серии DYT– с подъемом площадкидо 2,7 метраидо 3,3 метра(рабочая высота 4,5 и 5 метров соответственно). Грузоподъемностьподборщика заказов– 200 кг. Этого, как правило, достаточно для его полной загрузки (80-90 кг – вес оператора и около 100 кг – вес груза).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сборщики заказов может отличаться от от 154 000 до 158 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Неотех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 180 руб/ед
под заказ
Челябинск
2 800 руб/шт
под заказ
Москва
3 500 руб/шт
под заказ
Москва
3 500 руб/шт
под заказ
Москва
5 000 руб/шт
под заказ
Москва
7 800 руб/шт
под заказ
Москва
На портале 9 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сборщики заказов: предложение от продавца Неотех в категории "Система транспортировки грузов" стоимостью от 154 000 до 158 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы