Саван для блудниц. Дама из Амстердама в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
126 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Саван для блудниц
«Просто мистика какая-то!» – в ужасе думает сотрудница частного сыскного агентства Юлия Земцова, попав в квартиру своей клиентки Ларисы Белотеловой. Все обстоит так, как та и рассказывала – на зеркалах внезапно появляются потеки свежей крови и то тут, то там Юлия обнаруживает изящное женские вещицы, принадлежащие явно не хозяйке дома. Кто же так изощренно издевается над Ларисой Да, дело очень интересное, и Земцова решает докопаться до истины...
Дама из Амстердама
Лара, вернувшись с курорта, обнаруживает дома постороннего человека. Незнакомец дьявольски красив, и очарованная хозяйка отказывается от мысли вызвать полицию. Она знакомится с «гостем» и выясняет следующее: в квартиру его поселила, взяв предоплату и сразу исчезнув, какая-то тетка. Плененная харизматичной внешностью мужчины, Лара разрешает красавчику остаться. Убирая чемоданы на антресоль, женщина находит чужую дамскую сумку со следами крови. Через день обнаруживает еще одну…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Саван для блудниц. Дама из Амстердама может отличаться от 126 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саван для блудниц. Дама из Амстердама: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 126 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы