Sauflon Раствор для контактных линз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
334 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональный раствор Synergi был специально разработан для нового последнего поколения контактных линз — из силикон-гидрогелевого материала.
Раствор для контактных линз Synergi разрабатывался с учетом многих условий:
• Биосовместимость: все современные средства по уходу за контактными линзами в обязательном порядке учитывают совместимость всех компонентов раствора с глазной поверхностью; в растворе Synergi биосовместимость достигается в первую очередь отсутствием консервантов!
• Совместимость с материалом, из которого изготовлены линзы: как гидрогелевые, так и силикон-гидрогелевые. В растворе Synergi используется уникальный компонент Oxipol!
• Oxipol содержит дезинфицирующие компоненты, которые в процессе очистки постепенно распадаются на диоксид хлора и перекись водорода в очень слабой концентрации, а по завершении времени дезинфекции на кислород, воду и соли. В следствие этих процессов на поверхности глаза образуется молекулярный кислород, который повышает жизнеспособность клеток роговицы. При всем при этом дезинфицирующие компоненты раствора обладают высокой антимикробной активностью и активно противодействуют глазным патогенным микроорганизмам.
• Oxipol содержит увлажняющий компонент, особенно необходимый при уходе за силикон-гидрогелевыми контактными линзами. Соответственно, линзы легко снимать и надевать, а также комфортно носить в течение всего дня, так как увлажняющий эффект от использования раствора Synergi имеет продолжительный эффект. Если же Вы чувствуете, что этот эффект начинает ослабевать, можно промыть линзы в растворе Synergi (это можно делать несколько раз в день, по необходимости) и ощущение сухости уйдет.
За счет своей биосовместимости в поверхностью глаза и отсутствию консервантов врачи-офтальмологи рекомендуют раствор Synergi для применения даже при высокой чувствительности глаз.
В дополнение, к каждому флакону с раствором Synergi прилагается антибактериальный контейнер для хранения контактных линз, который усиливает эффективность раствора.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Sauflon Раствор для контактных линз может отличаться от 334 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sauflon Раствор для контактных линз: предложение от предприятия IBODY в категории "Растворы для линз" стоимостью 334 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы