Sauflon Раствор для контактных линз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
402 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раствор CyClean - универсальный раствор для хранения, очистки, увлажнения и дезинфекции мягких контактных линз всех типов.
Уникальная система очистки продлевает ощущение комфорта при ношении линз. Уже через 5 часов хранения в растворе CyClean линзы полностью готовы к очередному использованию. Раствор подходит для чувствительных глаз.
Система по уходу за контактными линзами "No Rub, No Rinse" (не тереть, не ополаскивать).
• специально разработанная формула Biopol: высочайший уровень дезинфекции, очистки, антимикробной активности и комфорта!
• уникальный контейнер "Циклон": вращение крышки контейнера создает эффект водоворота, очищающего всю поверхность линзы, а не только ее середину.
Две революционные технологии, созданные фирмой Sauflon:
Удаление протеинов: CyClean удаляет значительно больше протеинов, чем другие растворы того же класса.
Удаление липидов: Как показали тесты, CyClean исключительно эффективно удаляет липиды с поверхностей контактных линз.
Эффективность CyClean возрастает почти на 30% благодаря вращению крышки контейнера. В условиях эксперимента CyClean полностью уничтожил 1 млн бактерий трех видов за время, установленное стандартом EN ISO (Источник: независимые лабораторные исследования с использованием метода оценки эффективности дезинфекции по стандарту EN ISO 14729:2001).
Уничтожает акантамебу. Независимые исследования, проведенные в Лейстерском университете, показали, что CyClean эффективен против наиболее резистентных форм цист акантамебы.
Сочетание активных компонентов в составе Biopol повышает комфортность ношения линзы благодаря хорошему смазыванию и увлажнению.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sauflon Раствор для контактных линз может отличаться от 402 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sauflon Раствор для контактных линз: предложение от поставщика IBODY в категории "Растворы для линз" стоимостью 402 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы