Сапропель в мешках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
350 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Уважаемые дачники и садоводы!Пришла весна, и вот настало время удобрять свои огороды и садовые участки. Для огородников важно, что сапропель – это источник множества минеральных веществ, витаминов, ферментов. То есть, сапропель очищает почву и значительно повышает ее плодородие.
А улучшение свойств почвы и насыщение ее питательными веществами – это здоровье растений и хорошие урожаи. Наша компания предлагает вам экологически чистый сапропель расфасованный в мешках 50л, вес которого составляет 25-30кг.
Звоните прямо сейчас. Закажите любое количество, и мы привезем вам сапропель на участок. Подвоз в удобное для вас время.
Бесплатная доставка от 50 мешков.
Доставим в любую точку Москвы и Московской области.


Организация Удобрения разместила в каталоге Propartner 15.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сапропель в мешках может отличаться от 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Удобрения по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сапропель в мешках: предложение от организации Удобрения в категории "Удобрения" стоимостью 350 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы