Сапоги зимние детские Sorel Yoot Pac Nylon Surplus An Green в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
7 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Будет ли Ваш ребенок играть в снежки или кататься на санках, водонепроницаемые и комфортные сапоги Yoot Pac Nylon подарят приятное тепло в зимние дни!Технические характеристики: Герметичная водонепроницаемая конструкция.Водонепроницаемый верх из полиуретана и текстиля.Съемный и моющийся внутренник Sherpa Pile толщиной 9 мм.Прослойка из пробки в подошве толщиной 25 мм.Подошва из вулканизированной резины с протектором "елочка".

Компания Proskater разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сапоги зимние детские Sorel Yoot Pac Nylon Surplus An Green может отличаться от 7 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сапоги зимние детские Sorel Yoot Pac Nylon Surplus An Green: предложение от компании Proskater в категории "Ботинки детские" стоимостью 7 950 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы