Крем для потрескавшейся кожи стоп 125 мл (Средства для ног) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
79 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем разработан специально для ухода за кожей стоп, склонной к загрубению и образованию трещин. Обладает интенсивным восстанавливающим, увлажняющим и смягчающим действием. Облепиховое, пальмовое масла и хвойная каротиновая паста питают, смягчают и увлажняют поврежденную кожу, постепенно восстанавливают ее гладкое и эластичное состояние, предупреждают появление новых огрубелых участков и трещин.

Организация Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем для потрескавшейся кожи стоп 125 мл (Средства для ног) может отличаться от 79 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для потрескавшейся кожи стоп 125 мл (Средства для ног): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Крем для ног" по цене 79 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы