Гель против потливости кожи стоп 125 мл (Средства для ног) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
79 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель разработан специально для ухода за кожей стоп при повышенной потливости и профилактики запаха пота.Обладает длительным дезодорирующим и смягчающим действиями за счет натуральных фитоэкстрактов шалфея, коры дуба, эвкалипта, ментола и эфирного масла мяты. Регулярное использование геля способствует снижению потоотделения, оказывает мягкое подсушивающее и охлаждающее действие, устраняя неприятный запах. Экстракт эвкалипта обладает бактерицидным действием, препятствует развитию вредной микрофлоры кожи стоп.
Дарит ощущение свежести, чистоты и комфорта на целый день.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Гель против потливости кожи стоп 125 мл (Средства для ног) может отличаться от 79 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гель против потливости кожи стоп 125 мл (Средства для ног): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Крем для ног" по цене 79 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы