Санки Vels76 Таблетка суперскольжение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Имеет ряд конкурентных особенностей: фиксирующее устройство «HANDS FREE», которое допускает подстройку под индивидуальный размер и обеспечивает комфорт во время катания, как взрослых, так и детей, при этом руки свободны – это придает дополнительный комфорт при катании. При катании на ледянке центр тяжести располагается низко, в сравнение с санками ватрушками или тюбингами, что несомненно положительно сказывается на безопасности и снижает вероятность появления травм.
Чехол ледянки выполнен: верх - армированный автотент PVC, дно – морозостойкий пластик, наполнитель – гозовспененный полимер. Все используемые материалы проходят тотальный контроль качества и многократно тестируются.
Ледянка-таблетка имеет креативный дизайн, который подчёркнут яркой цветовой гаммой.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санки Vels76 Таблетка суперскольжение может отличаться от 207 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки Vels76 Таблетка суперскольжение: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Санки" стоимостью 207 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы