Санки Rich Toys Снегурочка 4-Р Котенок с 4 колесиками, серо-красные, 3603 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 174 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Санки Rich Toys Снегурочка 4-Р Котенок с 4 колесиками, серо-красные, 3603. Красивый рисунок - Котенок на чехле для ног. 4 колесика спереди и сзади, установлены на полозьях. Перекидная ручка-толкатель: ребенок может находится в 2-х положениях: "лицом к дороге" и "лицом к маме. Двойная ручка:сплошная+2 отдельных держателя. Очень удобный вид транспорта - складные санки-коляска.
Красивая переливающаяся ткань - не продуваемый водоотталкивающий материал Dewspo с пропиткой. Очень теплый съемный чехол для ножек крепится на молнии, молния посредине. Складной капюшон и складная подножка. Рама - стальной плоско овальный профиль 30х15 ст.12мм. Сплющенные полозья будут легко скользить по любым дорогам города. В сложенном виде санки компактны и удобны для хранения и провоза в общественном транспорте. Их толщина - 14см.
Сзади большая вместительная сумка-карман, сверху еще один - поменьше. Использованы яркие светоотражающие ткани для безопасных поездок в темное время суток. В комплекте: прозрачный силиконовый дождевик, снегозащитная пленка на молнии.
Максимальная нагрузка: 50кг.
Для детей от 8-ми месяцев.
Размер: 100x48x105 см.
Вес: 7 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Санки Rich Toys Снегурочка 4-Р Котенок с 4 колесиками, серо-красные, 3603 может отличаться от 3 174 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки Rich Toys Снегурочка 4-Р Котенок с 4 колесиками, серо-красные, 3603: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Санки" стоимостью 3 174 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы