Санки Prosport 1 одноместный, 80х47 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
837 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сноубот Prosport 1 одноместный, 80х47 см. Сноубот-1 одноместный - это сноубот, который предназначен для комфортного, безопасного, скоростного катания с гор одного, двоих или троих человек одновременно. Конструкция сноубота аналогична сноутьюбам-ватрушкам, но здесь вместо авто-камеры применен многослойный вспененный полимер, который создаёт каркас саням и прекрасно устраняет неровности снежного покрытия.
Материал верха - специальная ткань с улучшенными свойствами, с водоотталкивающим покрытием «Экко», материал низа - это армированный повышенной прочности материал PVC. Наполнителем служит пружинящий вспененный полимер, обеспечивающий уникальную эргономику и повышенную безопасность. Эргономичная форма сноубота - наиболее приближенная к максимально комфортному и безопасному расположению катающихся людей. Седоки располагаются в границах сноубота «вместе с ногами».
Небольшой вес позволяет детям перемещать и носить с собой сноубот. Безопасность достигается пониженным в 7 раз центром тяжести седоков, а соответственно значительным уменьшением возможности переворачивания, при качении на трамплинах и других неровностях.
Характеристики:
Размер, см: 80×47.
Наполнитель: пружинящий вспененный полимер.
Цвет: синий, желтый, зеленый, оранжевый.
Материал верха: текстиль с водоотталкивающим покрытием «Экко».
Материал низа: армированный материал PVC.
Толщина, см: 4,5.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санки Prosport 1 одноместный, 80х47 см может отличаться от 837 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки Prosport 1 одноместный, 80х47 см: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Санки" стоимостью 837 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы