Санки No name Снежная звезда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По своим размерам и грузоподъемности эта модель превосходит стандартные детские санки российского производства, благодаря чему удобно расположиться на ней сможет не только ребенок, но и взрослый.
Пластиковые санки «Снежная звезда» — это комфортабельный лайнер на заснеженных склонах. Высоко расположенное сидение и широкие полозья позволяют не обращать внимания на ямки и кочки, которыми часто изобилуют горки, а высокопрочный пластик, выдерживающий нагрузку до 90 кг, служит гарантией того, что зимние санки никогда не заржавеют. «Снежная звезда» обладает оригинальным дизайном, а эргономичная пластиковая ручка на веревке делает транспортировку этой модели легкой и удобной.
Достоинства:
Эксклюзивный дизайн (аналога на рынке РФ нет).
По размеру превосходят металлические аналоги.
Съемное пластиковое сиденье.
Пластиковый крепеж сиденья (не ржавеет).
Ремень безопасности.
Имеется веревка и ручка из пластика.
Выдерживают до 90 кг

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Санки No name Снежная звезда может отличаться от 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки No name Снежная звезда: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Санки" по цене 900 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы