Санки No name Экстрим в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Санки «ЭКСТРИМ» станут прекрасным развлечением для ребенка в зимнее время. Каждый малыш любит с ветерком съехать с какой-нибудь снежной горки, а с санками Экстрим это будет гораздо безопаснее, ведь они имеют две удобные ручки. Но эти круглые санки ледянки позволят не только весело прокатиться по льду! На них можно еще и крутиться, и скользить, что внесет разнообразие в игру ребенка.
Размер 580 х 30 мм.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санки No name Экстрим может отличаться от 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки No name Экстрим: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Санки" стоимостью 290 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы