Санки-коляска Снегурочка 2-Р RT для девочки от 8 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
2 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Санки-коляска "Снегурочка 2-Р" "Собачка" красного цвета марки RT для девочек.
Самым эргономичным и удобным видом транспорта для малышей зимой являются санки-коляска "Снегурочка-2-Р", симпатичная собачка на чехле этой модели непременно понравится малышу.  Обшивка санок-коляски красного цвета с серыми вставками выполнена из непродуваемого и водоотталкивающего материала с пропиткой, а теплый съемный чехол для ножек крепится на молнии. В сложенном виде санки компактны и удобны для хранения и провоза в общественном транспорте. Сзади прикреплена большая вместительная сумка-карман,сверху-еще один-поменьше. Использованы яркие светоотражающие ткани для безопасных поездок в темное время суток.
В комплекте: прозрачный силиконовый дождевик-снегозащитная пленка на молнии.
Максимальная нагрузка: 50кг.
Размер:
- размер коробки: 100x41х14 см;
- размер модели: 100x48x105 см.
Вес:
- вес в коробке: 7 кг;
- вес модели: 7 кг.

Компания Nils разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санки-коляска Снегурочка 2-Р RT для девочки от 8 месяцев может отличаться от 2 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки-коляска Снегурочка 2-Р RT для девочки от 8 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Санки" стоимостью 2 599 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы