Санки детские Ника Тимка 3+ большие колеса Сиреневый Т3+ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
1 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Тимка Санки 3+ Т3+ (с колесом) – замечательный зимний транспорт, для малышей от одного года до пяти лет! Изделие имеет приятную конструкцию – с округленной спинкой и ручкой-толкателем. Разноцветная поперечная рейка из экологически чистого дерева дополняет изделие. Для удобства крохи, в ветреный день мама может менять положение ручки-толкателя, располагая ребенка лицом или спинкой к себе. Легко взбираться на санки помогает ступенчатая подножка. В комплектацию также входят: пластиковые вкладыши для толкателя, ремни безопасности, колесики для легкой перевозки по оголенному асфальту и защита для рук. Лучшее качество скольжения обеспечивают плоские полозья.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Санки детские Ника Тимка 3+ большие колеса Сиреневый Т3+ может отличаться от 1 090 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Санки детские Ника Тимка 3+ большие колеса Сиреневый Т3+: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Санки-ледянки" по цене 1 090 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы