Сандалии Keen Clearwater CNX в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
7 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сандали Clearwater CNX обеспечивают комфорт и защиту в лучших традициях Keen. Отличаются удобной системой шнуровки, что обеспечит оптимальную посадку. Плоская подошва с разнонаправленным протектором акцентирует естественную гибкость стопы и оптимизирует сцепление с землей. Специальные мелкие прорези на подошве обеспечивают устойчивость на гладких поверхностях. Анотомическая вставка для поддержки свода стопы. Подкладка содержит антибактериальную пропитку AEGIS, предотвращающую образование неприятного запаха. Усиление в области пальцев ног, и других местах обеспечит защиту от неожиданных ударов.
Верх: легко моющийся полиэстер.
Легкая, быстрая и надежная система шнуровки.
Подкладка с антибактериальной пропиткой AEGIS.
Анатомическая промежуточная подошва.
Защита пальцев.
Подошва: резина.
Вес: 428 гр.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сандалии Keen Clearwater CNX может отличаться от 7 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сандалии Keen Clearwater CNX: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Сланцы женские" стоимостью 7 090 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы