Самый страшный злодей и другие сюжеты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Много лет я перелопачиваю тонны исторической литературы в поисках фактов и деталей, которые могут мне пригодиться в работе. Все, что цепляет внимание, аккуратно выписываю. Но пригождается максимум пять процентов, а остальные занятности так и лежат мертвым грузом, пропадают зря. Вот я и подумал, отчего бы не поделиться, а то ни себе, ни людям. Какие-то из этих разномастных сведений вам, я уверен, и так известны. Но что-то, возможно, удивит, напугает, обрадует или заставит задуматься - как в свое время меня".
Каждая миниатюра здесь — не только увлекательная история, достойная отдельного романа, но и внимательный взгляд на современность.
Борис Акунин, блог которого стал сенсацией русского интернета, собрал огромную аудиторию неравнодушных читателей, а обмен мнениями — порой превращающийся в настоящие дуэли — сделался частью уникальной книги.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Самый страшный злодей и другие сюжеты может отличаться от 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Самый страшный злодей и другие сюжеты: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 549 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы